"День знаний - 2019"

2 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная началу нового учебного года. Все учащиеся пришли с хорошим настроением, нарядные, отдохнувшие с большими букетами цветов на встречу со своими классными руководителями. в начале торжественной линейки была проведена перекличка всех классов и классных руководителей. Торжественно объявлены новые учащиеся нашей школы –пятиклассники и ребята, для которых в последний раз прозвучал первый звонок – одиннадцатиклассники.   Под торжественный марш были внесены флаг Российской Федерации и флаг нашей школы ЮНАРМЕЙЦАМИ Мазиным Романом и Васютой Иваном. Директор школы поздравил всех ребят и учителей с новым учебным годом и представила новых педагогов нашей школы. Е.Г.Горнасталева сотрудник ПЧ №103 также поздравила всех с праздником, вручила грамоту учащемуся нашей школы за активное участие в лагерной смене юный пожарный. После окончания линейки одинацатиклассники проводили наших самых маленьких жителей школьной семьи в школу на их первый урок в новом учебном году.

Зам.директора по ВР: Ненаших Ю.Ю.