Школа родителей

Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Хакасия просит поддержать реализацию проекта «Школа родителей» на территории Республики Хакасия.
Проект работает с 2014 года на площадке ГБУ РХ «Центр «Радость» при поддержке Министерства образования и науки РХ и ОНФ.
Проект направлен на повышение уровня родительской компетентности по основам детской психологии и педагогике.
Проект состоит из серии обучающих семинаров и тренингов (как для родителей, так и совместных с детьми), завершает его мероприятие, направленное на укрепление семейных ценностей и поддержку семьи, материнства и детства.
Участие в проекте бесплатное и дистанционное (вебинары продолжительностью не более 1 часа), участники получат все разъяснительные материалы (видеоролики, литературу, презентации и т.д.), а также пост-сопровождение.
Кроме того, организации-участники получат пресс-сопровождение в СМИ Хакасии и социальных сетях профильных учреждений.
По вопросам участия в проекте «Школа родителей» обращаться по тел.: 89832561882 Анна Спасская (Viber, WatsApp, Telegram).