Приём в 1 класс на 2020 – 2021 учебный год
 Уважаемые родители будущих первоклассников!
В 2020–2021 учебном году планируется открыть1первый класс 25 человек в филиале МБОУ «Сорская СОШ№3 с УИОП» - Ербинская ООШ№4.
Общее количество будущих первоклассников – 25 человек.
Для лиц, проживающих на закреплённой территории за филиалом МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП» - Ербинская ООШ №4 начало записи в первый класс – 1 февраля 2020 года
С 1 июля 2020 года при наличии свободных мест начинается приём детей, не проживающих на закреплённой территории филиала МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП» Ербинской ООШ№4.
* По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.
Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:
  • паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителя/законного представителя;
  • заявление по установленной форме и согласие на обработку персональных данных(Форма заявления)
  • согласие родителей ребенка с ограниченными возможностями здоровья на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории  (при подаче документов с 1 февраля по 30 июня);
  • справка о составе семьи (в случае, если один из детей уже обучается в филиале МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП» Ербинская ООШ№4)
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  • Копии предъявляемых при приёме документов хранятся в школе на время обучения ребенка.

Примечание: *для граждан, пользующихся преимущественным правом первоочередного зачисления на свободные места с 01.07.2019 года – справка (документ), подтверждающий преимущественное право на первоочередное зачисление в соответствии со ст. 46 Федерального закона от 07.02.2011г. № З – ФЗ «О полиции», со ст. 19, 24 Федерального закона от 27.05.1998г. №76 – ФЗ «О статусе военнослужащих»