Организация образовательного процесса с 1 сентября 2020 в условиях распространения COVID-19

Уважаемые ученики школы и родители (законные представители)!
В связи с сохранением распространения вирусной инфекции в МБОУ «Сорская СОШ№3 с УИОП" планируется введение особого режима организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году. Вход в школу организуется с разделением по времени согласно плану входа обучающихся в здание школы
При входе в школу будет производиться термометрия, гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков, которые так же будут размещены в столовой, туалетных комнатах.
Организационные мероприятия
Обучение в школе будет осуществляться в три потока:
Начало занятий: 1 поток -    8-00                        2 поток -    8-40              3 поток- 9-20
За каждым классом  закреплен отдельный учебный кабинет, в котором дети будут обучаться по всем предметам за исключением занятий, требующих специальных условий. Минимизация контакта обучающихся будет осуществляться через: увеличение числа «входов» в школу; разделение лесничных маршрутов;сокращение количества учащихся, принимающих пищу в столовой; проветривание коридоров во время уроков, а учебных кабинетов во время перемен.
Документы об организации образовательного процесса
  1. Расписание уроков