Ербинская ООШ №4: «ДЕНЬ ЗНАНИЙ -2019»

День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными уроки безопасности.

День знаний 2019В этот день, 2 сентября, в нашей школе праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении школы, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были  учителя, дети и их родители.

Учитель начальных классов Осипенко Вера Николаевна. вывела первоклассников и представила участникам торжественного мероприятия. После открытия торжественной линейки дети, педагоги и родители были поздравлены заведующей школы Тогулековой С. В.с началом нового учебного года.       Праздник продолжили Незнайка, доктор Пилюлькин и Знайка. Ребята отгадывали их загадки, танцевали вместе с героями. Праздник удался на славу. По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 7 класса Кондауров Кирилл и ученица 1 класса Шоева Милана. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок.

По школе во всех классах с 1 по 7 классы был проведен единый урок безопасности.

Учебный год только начался, впереди ещё множество конкурсов, фестивалей, концертов, праздников. С Днём знаний!!!