Олимпиада "Знатоки ПДД"

14 марта 2017 года прошел муниципальный этап олимпиады «Знатоки ПДД» среди 4 – 11 классов. Кружок ЮИД «Дорожная УЛЫБКА» выставил в каждой параллели (кроме 4-х классов) по несколько кандидатов. Наши ребята стали победителями среди   6 – 11 классов:
- 6 классы – Долина Анна(6А)
-7 классы – Мирончук Ксения(7А)
- 8 классы - Головин Тимур(8А)
- 9 классы – Каменев Егор(9А)
- 10 классы – Моторина Дарья(10А)
- 11 классы - Шабалин Сергей (10А)
Поздравляем с победой!
Руководитель кружка ЮИД – Патрикеева Т.И.

Отряд ЮИД "Дорожная улыбка"

Отряд ЮИД « Дорожная Улыбка» в   МБОУ "Сорская СОШ№3 с УИОП существует с 1993года. Руководит деятельностью отряда в течении 19 лет годы Патрикеева Тамара Ильинична. Состав отряда меняется: выпускаются одни ребята - на смену им приходят другие.   За годы существования ЮИДа школу безопасности прошли около - трехсот ребят.

В настоящее время членами отряда   ЮИД являются учащиеся 1-9 классов. Отряд   ЮИД имеет свою структуру, название, девиз, законы и песню.

Составлен план работы отряда   ЮИД , совместный с ГИБДД,     план занятий с юными инспекторами движения. Работа ведется планомерно.

Юидовцы занимаются активной пропагандой правил дорожного движения среди детей и подростков и предупреждением их нарушений.

Подробнее: Отряд ЮИД "Дорожная улыбка"